Купить шины Hankook в Барнаул
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 49
Нет в наличии
Артикул: 1031763
Шины Hankook 255/40 r18 Ventus Prime4 K135 99W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 255/40R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
17 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 915 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029180
Летняя шина Hankook 255/40ZR18 99W XL Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135 |
| Типоразмер шины | 255/40R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
17 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 915 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1037432
Летняя шина Hankook 295/35ZR19 104(Y) XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 295/35R19 |
| Ширина (мм) | 295 |
27 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 600 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1024313
Шины Hankook 215/40 r18 Ventus S1 Evo3 K127 89Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 215/40R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
10 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 758,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1027601
Всесезонная шина Hankook 245/70R16 111T XL Dynapro AT2 RF11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 563,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1024670
Летняя Шина Hankook 175/70/13 T 82 K435 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | K435 |
| Типоразмер шины | 175/70R13 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота (%) | 70 |
5 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
858,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034186
Шины Hankook 245/35 r20 IW01 Winter I Cept ION 95V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01 Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 245/35R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
25 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 273,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1028916
Шины Hankook 265/70 r17 Winter I Pike X W429A 115T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 923,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1024942
Шины Hankook 165/65 r15 Kinergy 4S2 H750 81T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4S2 H750 |
| Типоразмер шины | 165/65R15 |
| Ширина (мм) | 165 |
5 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
956,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1024040
Шины Hankook 205/60 r16 Optimo Kinergy Eco 2 K435 92H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Optimo Kinergy Eco 2 K435 |
| Типоразмер шины | 205/60R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 278,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029892
Зимняя шина Hankook 265/75R16 116T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 75 |
16 783 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 797,17 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2022114
Летняя шина Hankook 195/70R15C 104/102R Vantra Transit RA58 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra Transit RA58 |
| Типоразмер шины | 195/70R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
7 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 175 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2022133
Летняя шина Hankook 215/60R16C 103/101T Vantra Transit RA58 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 60 |
11 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 930 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1026492
Летняя Шина Hankook 205/55/16 V 94 H750 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | H750 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 55 |
9 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 520 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035065
Шины Hankook 245/50 r20 iON evo IK01 SUV 105W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON evo IK01 SUV |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
26 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 448,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1028988
Зимняя Шина Hankook 225/60/17 T 103 W429A Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | W429A |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 60 |
11 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 901,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036798
Шины Hankook 285/35 r23 Ventus evo K137 SUV 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 285/35R23 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 440 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1032363
Летняя шина Hankook 225/45R19 92W Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
17 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 886,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035461
Шины Hankook 225/45 r18 Ventus evo Z 95Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo Z |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
21 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 591,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1038112
Шины Hankook 215/45 r18 Ventus evo K137 93Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 215/45R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
14 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 465 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036812
Шины Hankook 255/40 r22 Ventus evo K137 103Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 255/40R22 |
| Ширина (мм) | 255 |
36 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 033,33 ₽ x 6 мес.
Hankook – ведущий корейский производитель шин, сочетающий передовые технологии и доступную цену. В ассортименте представлены:
- Зимние шины с улучшенным сцеплением на льду и снегу
- Летние высокопроизводительные модели для спортивной езды
- Всесезонные покрышки для умеренного климата
- Шины для внедорожников с усиленной конструкцией
В RusWheels вы можете купить оригинальные шины Hankook с официальной гарантией 5 лет и быстрой доставкой по всей России.
Преимущества шин Hankook
✅ Технологии мирового уровня – разработки, используемые в автоспорте
✅ Адаптация к российским условиям – тестирование на зимних трассах
✅ Комфорт и безопасность – пониженный уровень шума
✅ Долгий срок службы – износостойкие резиновые смеси
✅ Сертификация TÜV – строгий контроль качества
Топ-3 популярные модели
1. Hankook Winter i*Cept RS3
- Тип: премиальная зимняя нешипованная
- Особенности: 3D-ламели, дренажные канавки
- Размеры: 15-20 дюймов
2. Hankook Ventus Prime 4
- Тип: летняя высококомфортная
- Особенности: асимметричный протектор
- Размеры: 16-21 дюйм
3. Hankook Dynapro AT2
- Тип: всесезонная для внедорожников
- Особенности: усиленные боковины
- Размеры: 16-22 дюйма
Популярные разделы







































