Шины 45 в Барнаул
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Высота (%): 45Очистить
В наличии: 124 шт.
Артикул: 1026048
Зимняя шина Hankook 275/45R20 110T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
21 083 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 513,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 123 шт.
Артикул: T730535
Летняя Шина Ikon Tyres 225/45/17 Y 94 Ikon Autograph Ultra 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ultra 2 |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 826,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 123 шт.
Артикул: T743399
Зимняя Шина Ikon Tyres 265/45/21 T 108 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
25 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 290 ₽ x 6 мес.
В наличии: 123 шт.
Артикул: T743411
Зимняя шина Ikon 275/45R21 110T XL Autograph Snow 5 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/45R21 |
| Ширина (мм) | 275 |
27 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 575 ₽ x 6 мес.
В наличии: 123 шт.
Артикул: 16100120295
Летняя Шина Gislaved 245/45/18 W 100 ActiveControl в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
14 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 433,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 4367600
Летняя Шина Pirelli 225/45/18 Y 95 POWERGY XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | POWERGY |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 543,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 1035013
Зимняя шина Hankook 245/45R20 103T XL iON Nordic I*CE SUV IW04A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON Nordic I*CE SUV IW04A |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
24 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 113,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 122 шт.
Артикул: T743349
Зимняя Шина Ikon Tyres 245/45/19 T 102 Ikon Autograph Snow 5 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
24 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 083,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: TS72268
Зимняя Шина Ikon Tyres 265/45/20 T 108 Ikon Autograph Ice 9 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
23 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 985 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: TS78120
Зимняя шина Ikon 245/45R18 100T XL Autograph Ice 10 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
23 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 910 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 1036824
Летняя шина Hankook 235/45ZR18 98Y XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 486,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 120 шт.
Артикул: YSS500R2005
Зимняя шина Tracmax 275/45R20 110T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 790 ₽ x 6 мес.
В наличии: 120 шт.
Артикул: 732066289
Летняя Шина CORDIANT 225/45/17 H 94 Комфорт 2 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | CORDIANT |
| Модель шин | Комфорт 2 |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 119 шт.
Артикул: S247336
Летняя Шина Satoya 225/45/17 W 94 DORO S-78 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Satoya |
| Модель шин | DORO S-78 |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
5 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
880 ₽ x 6 мес.
В наличии: 119 шт.
Артикул: 1031055
Летняя шина Hankook 255/45R20 105Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 863,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 118 шт.
Артикул: 4367300
Летняя Шина Pirelli 245/45/18 Y 100 POWERGY XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | POWERGY |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
14 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 353,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 118 шт.
Артикул: 1PN02754521E000002
Зимняя Шина DoubleStar 275/45/21 T 110 DW02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DW02 |
| Типоразмер шины | 275/45R21 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 45 |
11 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 923,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 117 шт.
Артикул: T731289
Зимняя Шина Ikon Tyres 255/45/19 R 104 Ikon Autograph Snow 3 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 093,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 115 шт.
Артикул: T730543
Летняя Шина Ikon Tyres 255/45/18 Y 103 Ikon Autograph Ultra 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ultra 2 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 085 ₽ x 6 мес.
В наличии: 114 шт.
Артикул: 817348
Летняя Шина Michelin 285/45/20 Y 112 Pilot Sport 4 XL XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT SPORT-4 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
52 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 785 ₽ x 6 мес.
В наличии: 114 шт.
Артикул: 16111570184
Зимняя Шина Gislaved 225/45/18 T 95 SpikeControl XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | SpikeControl |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 615 ₽ x 6 мес.
В наличии: 113 шт.
Артикул: TS78116
Зимняя Шина Ikon Tyres 235/45/18 T 98 Ikon Autograph Ice 10 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
24 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 011,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 113 шт.
Артикул: TS78191
Зимняя Шина Ikon Tyres 285/45/22 T 114 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
42 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 111,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 112 шт.
Артикул: TS72416
Зимняя Шина Ikon Tyres 255/45/19 T 104 Ikon Autograph Ice 9 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 123,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 112 шт.
Артикул: T743421
Зимняя шина Ikon 285/45R22 114T XL Autograph Snow 5 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
32 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 480 ₽ x 6 мес.
В наличии: 111 шт.
Артикул: 1PN02454520E000003
Зимняя Шина DoubleStar 245/45/20 T 103 DW02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DW02 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
8 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 471,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 111 шт.
Артикул: T743398
Зимняя Шина Ikon Tyres 265/45/20 T 108 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
24 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 113,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 111 шт.
Артикул: T743341
Шины Ikon 225/45 r17 Autograph Snow 5 94T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
19 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 175 ₽ x 6 мес.
В наличии: 106 шт.
Артикул: 16100120271
Летняя Шина Gislaved 225/45/17 V 91 ActiveControl в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 758,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 105 шт.
Артикул: 1358810554
Летняя шина Cordiant 225/45R17 94V Sport 3 PS-2 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | CORDIANT |
| Модель шин | Sport 3 PS-2 |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 290 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 45 в городе Барнаулиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 45 было найдено 3889 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 45 — 2 390 руб., а максимальная стоимость — 102 970 руб..
Популярные разделы















































