Шины 265 в Барнаул
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 24
Ширина (мм): 265Очистить
В наличии: 1 шт.
Артикул: R1151
Летняя Шина Yokohama 265/70/15 H 112 Geolandar A/T G015 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G015 |
| Типоразмер шины | 265/70R15 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 448,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: R4996
Летняя шина Yokohama 265/35ZR18 97Y XL Advan Sport V105S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V105S |
| Типоразмер шины | 265/35R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
22 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 688,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: R7088
Летняя шина Yokohama 265/65R18 114V Geolandar A/T G031A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar A/T G031A |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
18 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 060 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: TS72311
Зимняя Шина Ikon Tyres 265/70/17 T 115 Ikon Nordman 7 SUV Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Nordman 7 SUV |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 406,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: YSRS01R2112
Летняя шина Tracmax 265/40ZR21 105Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 265/40R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 466,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: YSTX3R1927
Летняя шина Tracmax 265/50ZR19 110Y XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 335 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0312906
Летняя шина Continental 265/35ZR21 101(Y) XL SportContact 7 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 7 |
| Типоразмер шины | 265/35R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
41 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 848,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: BR018925
Шины Bridgestone 265/50 r19 Blizzak DM-V3 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
25 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 200 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: RA132801
Летняя Шина ROADCRUZA 265/60/18 H 114 RA1100 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
11 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 853,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3882
Шины Bridgestone 265/35 r19 Potenza RE050A 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza RE050A |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 961,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 7363
Шины Bridgestone 265/30 r20 Potenza S007 94Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza S007 |
| Типоразмер шины | 265/30R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 850 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: ETP00370000
Шины Maxxis 265/70 r16 Premitra Ice 5 SUV 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 041,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3PN02656018E000003
Шины Headway 265/60 r18 HW503 110Q Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HW503 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 551,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 03010466601N2A18J101
Шины Westlake 265/50 r20 SA57 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SA57 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 545 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0301048510140E83J101
Шины Westlake 265/50 r19 SW628 110H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SW628 |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 536,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2A0357208
Шины Continental 265/35 r21 ContiSportContact 5P 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5P |
| Типоразмер шины | 265/35R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 716,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 26657
Шины Bridgestone 265/65 r18 Dueler A/T 693IV 114V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Dueler A/T 693IV |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
22 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 673,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2230313
Зимняя Шина Kumho 265/60/18 H 114 WS-71 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WS-71 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 416,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 69977
Шины Michelin 265/45 r20 Pilot Alpin 5 SUV 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT ALPIN 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
51 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 645 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: ETP00140300
Шины Maxxis 265/40 r22 MA-Z4S Victra 106V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MA-Z4S Victra |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 611,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 201S7026
Шины Sunfull 265/75 r16 MONT-PRO AT782 116S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sunfull |
| Модель шин | MONT-PRO AT782 |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 548,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 202S7012
Шины Sunfull 265/60 r18 MONT-PRO AT786 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sunfull |
| Модель шин | MONT-PRO AT786 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 601,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 300S2069
Шины Sunfull 265/35 r18 SF-982 97V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sunfull |
| Модель шин | SF-982 |
| Типоразмер шины | 265/35R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 568,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3220019659
Зимняя шина Sailun 265/65R17 112S Ice Blazer Arctic SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer Arctic SUV |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 658,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: JSGS59
Зимняя шина Landspider 265/65R18 116T XL Arctictraxx TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Arctictraxx |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 826,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3QT02657017EGUBBAF
Шины Headway 265/70 r17 HR801 115H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HR801 |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 571,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS224428
Зимняя шина Triangle 265/40R20 104V XL SnowLink Trin PL02 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | SnowLink Trin PL02 |
| Типоразмер шины | 265/40R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 743,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1200046716
Летняя Шина Armstrong 265/50/20 V 111 TRU-TRAC SU XL старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | TRU-TRAC SU |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
5 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
935 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 6900532530812
Летняя Шина Landsail 265/40/22 W 106 LS588 SUV старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS588 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
6 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 048,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 6900532532519
Летняя Шина Landsail 265/50/20 W 111 LS588 SUV в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS588 SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
11 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 955 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 265 в городе Барнаулиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 265 было найдено 1845 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 265 — 3 450 руб., а максимальная стоимость — 90 110 руб..
Популярные разделы















































