Шины 285 в Барнаул
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Ширина (мм): 285Очистить
В наличии: 101 шт.
Артикул: T743419
Шины Ikon 285/45 r20 Autograph Snow 5 SUV 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
25 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 176,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 96 шт.
Артикул: 4386000
Шины Pirelli 285/40 r21 Scorpion Ice Zero 2 109H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Ice Zero 2 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
34 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 686,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 94 шт.
Артикул: TS78188
Шины Ikon 285/40 r22 Autograph Ice 10 SUV 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
50 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 335 ₽ x 6 мес.
В наличии: 91 шт.
Артикул: TS78187
Шины Ikon 285/40 r21 Autograph Ice 10 SUV 109H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
35 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 916,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 1035202
Летняя шина Hankook 285/45ZR22 114Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 106,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 897931
Шины Michelin 285/40 r23 Pilot Alpin 5 SUV 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Тип протектора | Alpin |
| Типоразмер шины | 285/40R23 |
84 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
14 041,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4387000
Шины Pirelli 285/50 r20 Ice Zero FR 116T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
19 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 266,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 705963
Шины Michelin 285/45 r22 Pilot Sport 4 SUV 114Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
65 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 873,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 983867
Шины Michelin 285/50 r20 Pilot Sport 4 SUV 116W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
55 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 301,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2310123
Шины Kumho 285/50 r20 Ecsta PS71 116W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
23 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 900 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 0301044180145E83J101
Шины Westlake 285/50 r20 SW628 116H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SW628 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109053725
Шины Delinte 285/40 r21 DS-2 SUV 109W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS-2 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
13 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 278,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS72266
Шины Ikon 285/50 r20 Autograph Ice 9 SUV 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
25 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 176,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP45320400
Шины Maxxis 285/50 r20 MA-Z4S Victra 116V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MA-Z4S Victra |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
17 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 986,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 9889
Шины Bridgestone 285/45 r20 Alenza 001 108W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Alenza 001 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
35 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 905 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109018809
Шины Delinte 285/60 r18 DS8 120V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 865 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS72252
Шины Ikon 285/60 r18 Autograph Ice 9 SUV 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
19 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 265 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00251700
Шины Maxxis 285/70 r17 AT-811 RAZR 117T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-811 RAZR |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
20 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 410 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026045
Шины Hankook 285/60 r18 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
15 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 506,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1021935
Шины Hankook 285/40 r22 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
36 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 030 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3570150000
Шины Continental 285/40 r22 SportContact 6 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
54 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3129630000
Шины Continental 285/40 r20 ContiSportContact 7 108Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 411,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3140820000
Шины Continental 285/45 r21 SportContact 6 113Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
51 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 565 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3572510000
Шины Continental 285/40 r21 SportContact 6 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 371,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3115340000
Шины Continental 285/30 r21 ContiSportContact 7 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 285/30R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
47 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 973,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3564830000
Шины Continental 285/40 r22 ContiSportContact 5P 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5P |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
53 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 948,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026784
Шины Hankook 285/60 r18 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 635 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3130800000
Шины Continental 285/40 r21 ContiPremiumContact 7 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 411,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3113980000
Шины Continental 285/30 r20 ContiSportContact 7 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 285/30R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
40 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 746,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETL00442100
Шины Maxxis 285/75 r16 MT-772 RAZR MT 126/123Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MT-772 RAZR MT |
| Типоразмер шины | 285/75R16 |
| Ширина (мм) | 285 |
27 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 580 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 285 в городе Барнаулиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 285 было найдено 334 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 285 — 7 650 руб., а максимальная стоимость — 114 840 руб..
Популярные разделы















































