Зимние шины R20 в Барнаул
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 16
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1035019
Зимняя шина Hankook 255/50R20 109T XL iON Nordic I*CE SUV IW04A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON Nordic I*CE SUV IW04A |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: F3966
Зимняя шина Yokohama P245/60R20 107Q Geolandar I/T-S G073 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar I/T-S G073 |
| Типоразмер шины | 245/60R20 |
28 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 713,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3491360000
Шины Continental 235/50 r20 IceContact 3 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
41 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 871,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3455820000
Шины Continental 305/40 r20 VikingContact 8 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 305/40R20 |
| Ширина (мм) | 305 |
50 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 450 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3656030600
Зимняя шина Fortune 255/50R20 109H Polaro Snow TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Snow |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 580435
Шины Goodyear 255/50 r20 UltraGrip Arctic 2 SUV 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | UltraGrip Arctic 2 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
31 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 243,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 16111570138
Зимняя Шина Gislaved 275/55/20 T 117 SpikeControl XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | SpikeControl |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
19 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 258,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 5801900
Зимняя шина Pirelli 245/45R20 103H XL Ice Zero FR 3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | ICE ZERO FR 3 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1032466
Шины Hankook 275/45 r20 Winter I Cept IZ3 W636A 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
19 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 235 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: BR028050
Шины Bridgestone 235/50 r20 Blizzak DM-V3 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
27 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 531,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: TS78192
Зимняя шина Ikon 285/50R20 116T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 2 шт.
Артикул: 221036637
Зимняя шина LingLong Leao 265/50R20 111T XL Winter Defender Grip 2 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Grip 2 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
10 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 790 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1034202
Шины Hankook 285/35 r20 IW01 Winter I Cept ION 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01 Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
25 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 176,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: TS78196
Зимняя Шина Ikon Tyres 315/35/20 T 110 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
29 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 925 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: TS78178
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/40/20 T 106 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
26 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 441,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3202510000
Шины Continental 295/35 r20 WinterContact 8 S 105W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact 8 S |
| Типоразмер шины | 295/35R20 |
| Ширина (мм) | 295 |
49 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 243,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3108200
Зимняя Шина Pirelli 285/40/20 W 104 Scorpion Winter (AR) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION WINTER |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
52 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 738,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0355210
Зимняя шина Continental 235/35R20 92W XL ContiWinterContact TS 860 S TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 235/35R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 1 шт.
Артикул: 221013365
Зимняя шина LingLong Leao 275/45R20 110T Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 221023363
Зимняя шина LingLong Leao 275/50R20 113S Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2444400
Шины Pirelli 295/45 r20 Scorpion Winter 114V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION WINTER |
| Типоразмер шины | 295/45R20 |
| Ширина (мм) | 295 |
50 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 343,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 260906
Зимняя Шина Michelin 285/35/20 V 104 Pilot Alpin PA4 XL (MO) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT ALPIN 4 |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
50 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 385 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2855700
Шины Pirelli 275/45 r20 Scorpion Winter 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION WINTER |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
55 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2859000
Шины Pirelli 285/40 r20 P Zero Winter 108V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO WINTER |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
65 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 995 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3123800
Зимняя Шина Pirelli 255/40/20 W 101 WINTER SOTTOZERO 3 XL (AO) в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | WSZ s3 |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
63 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 510 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3220011517
Зимняя шина Sailun 275/50R20 113V XL Ice Blazer Arctic Evo TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer Arctic Evo |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
10 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 745 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3896100
Зимняя Шина Pirelli 255/60/20 V 113 Scorpion Winter (KS LR) старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION WINTER |
| Типоразмер шины | 255/60R20 |
30 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 143,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: R2337
Зимняя шина Yokohama 265/40R20 104V BluEarth*Winter V905 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth*Winter V905 |
| Типоразмер шины | 265/40R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 1 шт.
Артикул: R4077
Зимняя Шина Yokohama 275/60/20 Q 116 ICEGUARD STUDLESS G075 в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G075 |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
19 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 175 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: R4655
Зимняя шина Yokohama 245/40R20 95Q iceGuard Studless iG60A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless iG60A |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R20 в городе Барнаулиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R20 было найдено 1326 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































